Неисправная кнопка в новом телефоне - как быстро и каким способом получить замену или возврат денег?
Купил сегодня телефон, оказалась что неисправна одна кнопка. Т.к. неисправность явная, как быстро мне должны поменять телефон (кнопочный). И что лучше потребовать, возврат денег или другой телефон? Интересуют сроки обмена... или возврата денег. Не навяжут ли мне проведение проверок или экспертиз? Спасибо.
Лучший ответ
Продавец вправе назначить экспертизу качества. Если она покажет заводской брак, вам возвратят деньги или осуществят замену
Ответ не по существу вопроса.
А как это стыкуется с сроком... Есть разница, телефон сломался через два месяца или еще не прошло 14 дней...
Недостаток товара обнаружил за один день. Как влияет срок возврата (больше или меньше 14 дней), на процедуру обмена или возврата товара/денег. По Вашему ответу получается что никак не влияет... (((