Краснодар, 23.08.2015, 20:17

Обеспечение жильем для нуждающихся граждан, встающих на государственный учет до 2005 года - особенности и поддержка в соответствии с законодательством

Вопрос №7783477 из г. Краснодар
опубликован 23.08.2015, 20:17
Куда обратится по поводу Обеспечение жильем нуждающихся граждан. Лица, которые встали на государственный учет до начала 2005 года, могут рассчитывать на обеспечение жильем и поддержку как это указано в ст. 23.2 ФЗ от 12.01.1995 N 5-ФЗ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! обращаться нужно в администрацию в комиссию по жилищным вопросам

24.08.2015, 08:30

Обращайтесь в администрацию.

23.08.2015, 20:37

В администрацию города нужно обращаться и узнавать насчет продвижения очереди.

Удачи Вам

24.08.2015, 08:23

По месту прописки.

24.08.2015, 08:29

В какую администрацию

24.08.2015, 08:19