Право на обеспечение жильем для граждан, встающих на государственный учет до 2005 года - очередь или статус ветерана?

Вопрос №8015940 из г. Челябинск
опубликован 14.09.2015, 09:13
Обеспечение жильем нуждающихся граждан. Лица, которые встали на государственный учет до начала 2005 года, могут рассчитывать на обеспечение жильем и поддержку по оплате жилищно-коммунальных услуг, как это указано в ст. 23.2 ФЗ от 12.01.1995 N 5-ФЗ... подскажите государственный учет это на очередь встать или на учет как ветеран.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это если ВЫ стоите на очереди.

УДАЧИ ВАМ

14.09.2015, 09:19

То есть на очередь не встал до 2005...квартиру не получишь

14.09.2015, 09:50

получите на общих основаниях.

Можете обратиться в суд.

есть положительные решения.

УДАЧИ ВАМ

14.09.2015, 10:05

На одно положительное решение (кстати, мне такие не попадались, хотя в судах РФ бывает всякое) - 10000 отрицательных.

14.09.2015, 23:52

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских