Москва, 23.08.2015, 21:08

Заявление об истребовании документов из суда.

Вопрос №7783856 из г. Белгород
опубликован 23.08.2015, 21:08
Как правильно написать заявление или ходатайство в суд об истребовании документов из чопа.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Прошу -в рамках моего дела истребовать документы из ЧОПА, так как мне эти документы не предоставляют.

23.08.2015, 21:29

Дело еще не заводили,были обращения в прокуратуру и инспекцию по труду

23.08.2015, 21:38

Если дела в суде нет- то суд не будет запрашивать документы из ЧОПА сами запросите , а лучше пусть сделает адвокатский запрос ваш адвокат.

23.08.2015, 21:55

Адвокат 9111 посоветовал обратиться в суд с иском об истребовании документов

23.08.2015, 22:21