Сбытовая компания подает иск на мою мать за долг - Как избежать суда и перенести ответственность на надлежащего ответчика?
Сбытовая компания подала в суд иск на оплату долга на мою мать. Поскольку она является ненадлежащим ответчиком, она пишет возражение об этом. В настоящее время надлежащий ответчик оплатил долг. Суд через 3 дня. Как выйти из данной ситуации без суда над надлежащим ответчиком?
Здравствуйте! Поскольку долг погашен суд либо откажет в иске, либо компания откажется от иска.
Прошу Вас уточнить ответ. Ни суд ни сбытовая не знают об оплате долга.Как сообщить суду об оплате долга, не появляясь в суде
направьте ходатайства в письменном виде а так же копию оплаченной квитанции. ( почтой либо через интернет)