Я осужден по статья 158 часть 2 к 1.5 годам условно с испытательным сроком на 1 год.

• г. Новосибирск

Я осужден по статья 158 часть 2 к 1.5 годам условно с испытательным сроком на 1 год. могу ли я в это время выезжать за границу? Например на отдых.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Только с разрешения УИИ, но вряд ли они его дадут. А если выедете без разрешения, то суд может заменить условное наказание реальным.