Как мне рассчитать долю 5/6 в доме площадью 52,8 кв.м?Дом разделён на две части стеной.
Здравствуйте! 44кв. м
размер доли в праве собственности и реальная часть недвижимого имущества? которым вы пользуетесь? это не совсем одинаковые понятия/ При возникновении сложностей порядка пользования жилым помещением - как в вашем случае- реальное определение полозование помещения и выдел в натуре долей осуществляется через суд/ Так/ например/ некоторые имеют однокомнатную квартиру и права собсвтенности на 5 собственников/ Но тем не менее- по факту- они все гнаходятся в одной комнате/ и ее поделить сложно/ поэтому определите порядок пользования с другим сособственником самостоятельно/ а в случае/ если это сделать сложно и мирным путем не получается- у вас один выход - это суд/