Возможно ли перевестись на вечернее отделение и поступить на очное обучение в другой вуз, сохраняя бюджет?
Перевод на бюджет на вечернее отделение возможен только при наличии бюджетных мест на потоке вечернего отделения. Для уточнения данного вопроса Вам необходимо обратиться в деканат своего факультета, либо в приёмную комиссию ВУЗа (в случае, если в Вашем учебном заведении вопросами перевода занимаются именно они). При наличии бюджетных мест необходимо будет заполнить заявление установленной формы и будет выпущен приказ о Вашем переводе.
Могу ли я при успешном переводе обучаться на очной платной форме обучения в другом вузе?
Можете обучаться платно где хотите и сколько хотите. Запрета студентам-бюджетникам на платное обучение где-то еще нет.