Можно использовать следующий заголовок - Право гражданки РФ отказать в приеме ребенка-иностранца в московскую школу - проверка адреса регистрации на портале гос. услуг

Правомочны ли мне, гражданке РФ, отказать в приеме моего ребенка, являющегося иностранным гражданином, в школу города Москвы. Ребенок был поставлен на миграционный учет со сроком пребывания на территории РФ в течение 90 дней, одновременно мы подали документы на оформление ребенку гражданства РФ. Я сама зарегистрирована по месту жительства в Московской области, но фактически проживаютв Москве.

Каким образом проверяется информация об адресе регистрации в Москве, указываемом на портале гос. услуг при эл.записи ребенка в школу.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Вам письменно отказали?