Как правильно составить бумагу на согласие соседей на строительство?
Как таковой, согласие соседей на строительство жилого дома не требуется. Но если вы собираетесь стоить жилой дом близко к границе соседей и ваши окна могут выходит на двор и жилой дом соседей, а это им может не понравиться, то вам необходимо будет согласовать этот вопрос с ними. Если вы можете придерживаться более трех метров от общей границы, то согласования соседей нет необходимости. Но если вы будете согласовывать какие либо действия, то это необходимо сделать в простой письменной форме.
В свободной форме с подписью, датой