Суд решает вопрос о разделении ответственности за захоронения между сестрами

Вопрос №7784911 из г. Москва
опубликован 24.08.2015, 00:06
Разделение ответственности за захоронения через суд между сестрами (старшая занималась похоронами, передала ответственность младшей). Участок на 2 могилы за одной оградой.
Лучший ответ
Рекомендуется

"передала ответственность " - на младшая возьми мою ответственность. люди вы пейте кофе перед вопросами

24.08.2015, 07:33

Здравствуйте.

В чем вопрос?

24.08.2015, 00:18

Суд отказывает в разделе ответственности за захоронения, несмотря на близкое родство и организацию похорон.

24.08.2015, 06:07

"ответственность"! - распределение расходов на захоронение, повторю вопрос коллеги: "в чем вопрос"!?

24.08.2015, 07:35