Виновник ДТП (согласно заключения ГАИ), обжалует решение ГАИ в суде и привлекает своих "свидетелей".
Кикие доказательства и объяснения с моей стороны помогут мне свести показания таких свидетелей к нулю, как доказать из заинтересованность в исходе дела?
Для того, чтобы разобраться в Вашем вопросе необходимо изучить материалы имеющиеся в Суде. Только после этого разобравшись в ситуации можнозанимать какую либо правовую позицию и разрабатывать тактику ведения делаю
В данном случае информации явно маловато.
С уважением адвокат Маличев Роман Юрьевич.