Как получить максимальную компенсацию за ущерб после аварии, если виновник без страховки и арендовал машину
Я попал в аварию, а у виновника нет страховки и вообще он взял машину покататься по договору. Как мне возместить ущерб в максимальном объеме. Цена вопроса менее 50 тыс. руб.
Лучший ответ
Обратитесь с иском в мировой суд по месту регистрации виновного в ДТП