Могу ли я подать на раздел имущества после развода, если моя машина находится в автокредите на муже и дом взят на материнский капитал?
Я развелась с мужем у меня 3 несовершеннолетних ребёнка, муж забрал машину могу ли я подать на раздел имущества т.к. машина находится в автокредите на муже и дом взят под материнский капитал.
Лучший ответ
Доброе утро! Конечно вы имеете право обратиться в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества.