Как гражданину Белоруссии правильно приобрести и переоформить автомобиль с пробегом в автосалоне?
Я гражданин Белоруссии, хочу приобрести автомобиль с пробегом в автосалоне, что необходимо учитывать при покупки и как правильно переоформить.
Лучший ответ
Для начала нужно провести проверку VIN номера в ГИБДД, чтобы на автомобиле не было ни запретов, ни обременений, арестов, угона