Получила одобрение заявки на кредит по электронной почте, но требуют комиссию перед переводом денег – доверять или нет?

По эл.почте я заполнила заявку на кредит, мне пришло одобрение. Сейчас я им должна заплатить комиссию и только потом они переведут деньги мне. это развод?

Лучший ответ

Добрый день! Думаю, что это мошенническая схема. С уважением адвокат Клопов О.А.