Предложение кредита от ОАО Платинум сервис банка с требованием оплаты комиссии через Сбербанк - законно ли это и будет ли переведена сумма?
Пришло сообщение с ОАО Платинум сервис банк, об одобрении кредита. Теперь просят оплатит через Сбербанк 3500 комиссию за перевод денег. Это законно? Переведут ли они мне деньги?
Здравствуйте! В данном случае это мошенничество по данному обстоятельству, Ничего не платите.
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Доброго времени суток! Никакой комиссии не нужно платить, за одобрение кредитов никакие денежные средства банки не взимают вообще.
Нет никакого такого банка, это вас разводят мошенники, что бы получать с вас деньги, за то,что вы некогда не получите, стандартный развод.
Ничего никому не платите, это мошенничество. Вы переведете деньги, а кредит никакой не получите, и деньги потеряете свои.
Доброго времени суток! Фатима, ни один нормальный банк не будет работать с какой то непонятной предоплатой. Мошенники однозначно!
Здравствуете.
Это обман. Никому ничего не платите. И пишите на них жалобы. Куда и как подробно написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»
Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Фатима. Добрый день. Я бы не рисковал. 90% таких предложений мошеннические. Такая комиссия ничем не предусмотрена.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.