Нарушение условий аренды и кража оборудования - как правильно вести дело и добиться справедливости в суде?
Добрый день!
Если предоставленное Вам помещение и оборудование не соответствовали условиям договора, то Вы вправе требовать возмещения убытков в судебном порядке. Правда, в этом случае высока вероятность того, что арендодатели Вас "попросят" из помещений и не продлят договор аренды
С уважением,
Жанета
Здравствуйте. Напишите претензию сначала арендодателю.
В этот же день была написана претензия. На что получила грубый ответ с оскорблениями и угрозой расправы.
Тогда обращайтесь в суд. Приложите к исковому заявлению копию претензии и ответ на неё.
''Как правильно повести дело" Вас здесь за несколько минут никто не научит. Обратитесь за помощью к адвокату.
Уважаемая Бачиева Жанетта Ибрагимовна,не могли бы Вы занятся моим Вопросом ,икак можно скорее.89284849168