Возможно ли перенести обязательства кредитного договора от физического лица-учредителя на открытое общество?
Учредитель взял кредит (оформил его на себя как физлицо) для открытия ООО, можно теперь обязательства по кредитному договору перенести на ООО с физлица (учредителя)?
Замена лиц в кредитном договоре возможна только с согласия лиц, то есть банка. плюс, имеет значение цели под которые брался кредит, по документам.