Предоставление соглашения об изменении назначения платежа в суд - будет ли оно подтверждением оплаты по договору поставки?
Нам чтобы подтвердить оплату по договору в суд нужно предоставить доказательства. Можем ли мы в суд предоставить соглашение между сторонами об изменении назначения платежа (в платежке указана оплата по договору подряда, а мы изменили на оплату по договору поставки). Будет ли соглашение между сторонами являться подтверждением оплаты по договору поставки. В банк никакие письма об изменении платежа не отправляли.
Да конечно подобное соглашение на основании ст 56 ГПК РФ ст
Здравствуйте! Можете ,напишите письмо или соглашение-считать денежные средства по п/п такому -то оплатой в счет договора поставки.