Возможно ли зачисление оплаты на другой этап работ без письма о изменении назначения платежа по договору подряда?
В платежке в назначении платежа Заказчик указал оплата по этапу № 3 договора подряда. Хотя по этапу № 3 задолженности у него нет. Имел ли право Подрядчик без письма об изменении назначения платежа зачислить на другой этап работ по этому же договору.
Заключите доп. соглашение о том, что данный платёж является платежом за тот этап, за который он действительно предназначался. Либо, можно эти деньги возвратить и предложить перечислить уже с "правильным" основанием.
В моем случае перепиской или дополнительным соглашением не обойдешься, дело уже в суде и мне надо правильно раскидать оплату по этапам работ.
На сайте технические проблемы, текст уточнения не отображается. Пишите в "личные сообщения".