Проблемы с опломбированными счётчиками тепла в квартире - как найти решение?
Стоит счётчик на тепло у меня в квартире, только на мою квартиру, а жкх берут за тепло по квадратам ссылаются на то, что не у всех жильцов дома счётчики опломбированы и пока все не опломбируют будут брать по квадратам, а я разве виновата, что у них счётчики не опломбированы... как то глупо... и что же мне делать? Наступает отопительный сезон... а если я передаю данные счётчика в жкх они отказываются принимать... как поступить правильно?
Здравствуйте, это не правомерно. пишите жалобу в прокуратуру и государственную инспекцию. Обязаны считать по счетчику.