На меня составлен протокол по 12.12.4, вменяют объезд т/с, стоящих перед переездом.
Владимир, если пересылка дела была по вашей инициативе - срок пересылки в 2 месяца не включается.
Для определения "на глаз" - вполне хватит 14 м для 4 полос. А статья, видимо, всё же 12.15. ч.4?...
Удачи!
Здравствуйте Владимир,
если у Вас было уже три переноса, то есть вероятность выйграть дело просто затянув процесс. Согласно ГПК по делам об административных правонарушениях решения должны быть вынесены не позднее 2-х месяцев со дня совершения правонарушения.
Посмотрите на дату совершения правонарушения и на дату следующего заседания. Если прошло 2 месяца выступите с ходатайством о истечении сроков рассмотрения данного дела.
С уважением.
С уважением Владимир.
На время пересылки документо срок исковой давности прекращается, но пересылка в пределах одного города максимум два-три дня. Вопрос в том когда у Вас следующее заседание?
С уважением.
Если Вы заявляли ходатайство о рассмотрении по месту регистрации ТС, то срок не приостанавливается!!!
Если по месту проживания, тогда срок приостанавливается.
Для более объективного ответа нужно смотреть материалы дела! Если есть возможность скиньте на почту копии.