Как оформить пенсию для приемного ребенка без записи на фамилии отца - образец заявления через суд
У меня в семье двое приемных детей.. они не совершеннолетние, родители лишены прав... отец умер, но только один ребенок был записан на его фамилии, ему я оформила пенсию, теперь хочу через суд оформить второму, как мне написать заявление, где есть такой образец?
Лучший ответ
Вам необходимо обращаться в суд с заявлением об установлении факта признания отцовства. Образцы имеются в интернете, либо обращайтесь к юристу очно.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!