Может ли мне быть отобрана квартира за долги ЖКХ, если я являюсь матерью-одиночкой и в ней прописаны двое несовершеннолетних детей?

Скажите пожалуйста могут ли у меня отобрать квартиру за долг жкх~20 т. р?квартира в социальном найме и в ней прописаны двое несовершеннолетних моя дочь (2 года) и брат (13 лет) мне сказали что собирают документы в суд))) что мне делать в этой ситуации? Я мать одиночка)

Лучший ответ

Здравствуйте.

Нет, это муниципальная собственность.