Есть подписанный с клиентом акт сверки, сейчас он утверждает что отгрузок не было. А печать поставили просто так.
Есть подписанный с клиентом акт сверки, сейчас он утверждает что отгрузок небыло. А печать поставили просто так.
Лучший ответ
Так она с долгом не соглашается говорит что торговый её обманул и ввёл в заблуждение. Вот по этому она сверку и подписала.
Необходима письменная претензия на основе ГК на возврат денег, если есть задолженность.