Проблемы с пристройкой - могу ли я вернуть доплату полностью?

Купила дом под мат. капитал +доплата 150 т. р Что пристройку меня нужно было я согласилась Но когда начали менять низ дома мы сорвали пол и были в шоке там нужно менять полностью все а нас уверили что внутри дома все меняли но это не так. Я поговорила с хозяином и предложила вернуть хотя бы 60 т.р. но он отказался. Могу ли я вернуть доплату полностью?

Лучший ответ

Здравствуйте! Вы имеете право расторгнуть ДКП в судебном порядке

Удачи Вам!

Ответ не по существу вопроса.