Возможно ли отсудить половину суммы, потраченной на семейные нужды во время брака, после развода?

Во время брака я брал потребительский кредит на свое имя и купил на эти деньги автомобиль. Через год авто был продан а кредит я рефинансировал в другом банке под меньший процент и купил другой авто. Второй автомобиль тоже продан. А кредит все еще не погашен. С женой не живем уже год вместе о чем подтверждают документы (не разведены). кредит плачу я.могу ли я за этот год отсудить половину того что я отдал в банк и половину оставшейся суммы основного долга? Как доказать что кредит был на семейные нужды?
Лучший ответ

Да конечно можете все поделить, надо считать по суммам, семейный это для нужд семьи, если развода не было то Вы имеете совместно нажитое имущество и пользоваться им имеете право вместе. Обращайтесь, поможем отстоять свои права.

Добрый день.

Да можете и придется сопоставить что средства получаемые в банках направлялись на приобретение семейного автомобиля, которым супруга также пользовалась.

Если это были автокредиты то доказывать особо ничего не придется.