Как защитить ребенка от нежелательных встреч с отцом после Мирового соглашения?
Здравствуйте
Суд может ограничить общение ребенка с отдельно проживающим родителем. Но, как вы понимаете, нужны веские основания. Если вы сможете доказать, что встречи наносят вред ребенку, то возможно суд и ограничит общение. Обращайтесь с соответствующим иском в суд. В рамках дела возможно назначение экспертизы.
Попробуйте подать новое исковое заявление по вновь открывшимся обстоятельствам. Сошлитесь на показания родственников, соседей, с кем Вы общаетесь по поводу ребенка, которые дадут показания, что ребенок не хочет жить у отца. Заявите в суде мотивированное ходатайство о проведении психолого-педагогической экспертизы. Но без хорошего юриста и адвоката в суде нечего делать. Сводите ребенка ( вместе с мужем) в детский психолого-педагогический центр. Там заведут документы, дадут заключение о морально-психологическом состоянии ребенка.