Возможное ограничение коммунальных услуг при непогашении задолженности - правомерность действий управляющей компании без письменного уведомления
Пришло уведомлении об ограничении предоставления коммунальных услуг в случае непогашения задолженности в 30-дневный срок. В частности как указано в уведомлении будет ограничено оказание услуг по канализационному водоотведению. Долг за коммунальные услуги составляет 110000 рублей. Под расписку лично уведомление не получал, так как меня не было дома. Соседи видели, как приходил мужчина и подклеил уведомление к двери а затем сфотографировал. Единовременным платежом нет возможности погасить долг, поэтому собираюсь погашать поэтапно.
Вопрос у меня такой: 1)имеет ли право управляющая компания по окончанию 30-дневного срока ограничить или приостановить коммунальные услуги вследствии неполного погашения задолженности, несмотря на то что уведомление мне лично не было вручено под расписку?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да, по расписку
Ответ не по существу вопроса.