Я с отцом ребёнка не состояла в законном браке, мы жили в гражданском!
В суде Вы вправе заявить ходатайство о проведении генетической экспертизы для ответа на вопрос - кто является отцом Вашего ребенка, ответчик или иное лицо. Такая экспертиза дает ответы с точностью не ниже 99%. В случае невозможности оплатить проведение такой экспертизы и предоставлении на данный счет необходимых доказательств суд может предоставить Вам отсрочку ее оплаты. В случае выигрыша Вами дела расходы по проведению экспертизы суд возложит на ответчика.
Уважаемая Татьяна! Обращайтесь в суд об установлении отцовства и взыскании алиментов. Пусть возражает и доказывает свои возражения. Возможно в виду Вашего тяжелого материального положения Вам оплату за экспертизу разделят пополам.
С уважением Мордвинкина Л.В.