Как определить ответственность за проведение экспертизы в рамках защиты прав потребителей?
Если сторона ответчика ходатайствует о назначении эксперизы (закон о защите прав потребителей), а истец против проведения экспертизы, в случае, если истец проиграет, на него могут возложить оплату экспертизы (судебная экспертиза)? Также, в случае, если ответчик признал частично иск, о том, что вещь в химчистке действительно была испорчена, но не согласны с стоимостью вещи, то может отказаться от признания иска? Может ли ответчик приносить документы эксперта для назначения экспертизы, или экспертная организация сама должна назначить эксперта? Спасибо!