Об организационных изменениях в военной части - утрата доплаты за разведку и проблемы с командиром
У нас в войсковой части проводятся организационно-штатные мероприятия я нахожусь на должности водитель разведывательного взвода 2 тарифный разряд +доплата за разведку меня хотят перевести на другую равнозначную должность в пехоту где доплаты за разведку не будет от чего я теряю 5 тысяч рублей. Я хочу уволиться в связи с ошм но командир части утверждает что мне же предложили равнозначную должность и ему все ровно теряю я надбавки или нет. правомерно ли это? и если вам не составит труда прочитайте пожалуйста выписку из Обзора судебной практики ВК Верховного Суда РФ вот ссылка:
http://iiisssiii.ru/obzor_oshm.htm я думаю вам тоже будет интересно.