Что делать, если обнаружен долг по страховым взносам на свое имя в другом регионе, хотя никогда не занимался предпринимательством?

Объяснить пожалуйста что делать, если обнаружился долг на моё имя, но только совершенно в другом регионе-долг по Страховым взносами, что это может быть? Предпринемательством ни когда не занимался! Заранее спасибо!
Лучший ответ

Требуйте подачи иска в суд.

Возможно это - ошибка.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте! не знаем что может быть - нужно выяснять . узнавайте