Как совершить сделку по продаже доли в квартире, если собственники отсутствуют и не отвечают на уведомления
Нужно продать долю в квартире. Собственники др. долей отсутствуют на месте и надолго. Отправил им уведомления о продаже своей доли по месту прописки. Понятно, никто не ответит. Как через месяц делать сделку в простой письменной форме? А именно, нужно указать в договоре купли-продажи, что владельцы др. долей игнорировали ответ или приложить уведомление с описью о не получении писем и все? Что регистратор затребует по этой части в договоре?
Здравствуйте! По закону необходимо уведомить, нет ответа - вправе продать без их участия.