Как оформить смену фамилии ребенка без прописки и согласия отца
Местом пребывания ребенка считается место жительства(прописки) родителей. Какие права ребенка нарушены? Ребенку и загранпаспорт выдали без проблем и все мед услуги необходимые он получает и посещает детский сад. Смысл его прописывать? Увеличивать суммы по коммунальным платежам? Вот перед школой и пропишу. И фамилию поменяю. Если вы пишете как дипломированный юрист, почему столько эмоций и ошибок?
Замечательное у вас мнение. Похвально Так вот ,если вы так уверены в своей правоте , то мой вам совет- обжаловать отказ опеки прямо и непосредственно в суд по правилам КАС РФ.Удачи вам
можете не прописывать.
Без прописки отдел опеки не принимает заяление о смене фамилии
Без прописки-регистрации- ребенок быть не может Вы нарушаете его права. Поэтому опека правильно не принимает документы. В чем проблемы его прописать , вообще не понятно.В чем проблемы?