Как вернуть деньги за квартиру, приобретенную в ипотеку у Жилстройсбербанка, оказавшуюся во владении пожарной части?
По ипотеке жилстройсбербанка мы купили квартиру. Квартира как мы только что узнали находится во владении пожарки, однако мы уже оформили ипотеку. Когда мы заходили в квартиру нам сказали что она в собственности пожарки. И они не имели права продавать квартиру. Что нам теперь делать? Как вернуть деньги. Продавцы являются гражданами России, есть ли возможность вернуть деньги? Как жилстройсбербанк просмотрел сей факт? Как нам быть. Спасибо.
Здравствуйте. Если вам в суде удасться доказать, что вы являетесь добросовестным приобретателем, то квартиру не потеряете. В противном случае все претензии к продавцу.