Последствия травмы колена в армии - неправильная категория, отсутствие работы по специальности и операция

Вот до армии у меня была травма колена, диагноз: деформирующий артроз правого коленного сустава. В военкомате поставили категорию Б 3, хотя по списку болезней вроде должны были поставить категорию В. Так же врач сказал что я буду в части работать по специальности, но увы ничем я там по специальности не занимаюсь. Из-за болей в колене, которая была до армии меня отправили в госпиталь. И сделали операцию по удалению инородного тела буквально 2 недели назад. Врач сказал что я в госпитале буду 1-1.5, а потом реабилитация. Меня могут комиссовать после этого. Заранее благодарю.
Лучший ответ

Здравствуйте. Данное решение может принять только ВВК на основании заключения вашего лечащего врача.