Уже нахожусь месяц, и могут ли меня уволить если я не выйду на работу ещё несколько месяцев?

Хотелось бы узнать сколько можно находться на больничном листе месяцев? Уже нахожусь месяц, и могут ли меня уволить если я не выйду на работу ещё несколько месяцев? На работе будет сокрашение и могу ли я попасть под него?

Лучший ответ

Находящегося на больничном работника уволить нельзя.Вы можете болеть столько, сколько сочтут необходимым врачи