Мнебы нехотелось отдавать чужие (пусть и мамины) долги со своего кармана.
Мама попросила чтобы я оформила кредит на себя, взяли на 12 мес, ежемесячный платеж 5 т.р. 2 месяца проплатила и на этом все остановилось. Я нахожусь в декретном отпуске. Мнебы нехотелось отдавать чужие (пусть и мамины) долги со своего кармана. Какие можно предпринять меры по отношению к ней. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Виктория, к сожалению, если кредитный договор оформлен на Вас, обязательства по оплате тоже будут Ваши. А просрочка испонения обязательства повлечёт начисление штрафных процентов и неустойки.