Как повлиять на суд по статье 327 часть 3, связанную с использованием паспорта с фальшивой пропиской, полученной в 2008 году?
Для правильного и полного ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с постановлением о возбуждении уголовного дела, копию которого вам должны были направить или выдать на руки и уточнить у Вас ряд вопрос по телефону или при личной встрече.
Перед допросом в качестве подозреваемого дознаватель должен предоставить вам бесплатно дежурного адвоката, который должен ответить на ваш вопрос.
Вы вправе сегодня (завтра, потом) сами обратиться к любому адвокату, заключить за плату соглашение о вашей защите в ходе дознания и суда с любым адвокатом. Обращайтесь.
Шанс избежать назначения судом сурового наказания и ограничиться наказанием в виде штрафа у Вас есть.
Основания для прекращения уголовного дела - в Уголовном кодексе РФ, текст которого и комментарий к нему есть в интернете.