Как отказаться от участка и оформить дарственную на члена семьи - необходимые документы и процедура
Здравствуйте, Юлия!
Необходимо заключить договор дарения в простой письменной форме, составленный юристом, нотариальное удостоверение не требуется (это лишние неоправданные траты). Переход права собственности регистрируется в Росреестре.
Обращайтесь, помогу все оформить, сопровождаю сделки с недвижимостью. От Вас потребуются только правоустанавливающие и правоподтверждающие документы.
Здравствуйте Юлия, да, Вы можете оформить договор дарения своей доли на супруга. Для этого потребуются правоустанавливающие документы и оплата госпошлины.
да, такое возможно, составляйте договор, оплачивайте госпошлину и подавайте его в росреест.