Опоздание с выплатой взысканной суммы и передачей вещей - что делать?
По разделу имущества ответчице присудили денежную сумму и телевизор, исполнительный лист отдал приставам, 2 недели назад ответили что якобы сумму взыскали жлите вам ее перечислят, но прошло 2 недели суммы так и нет, ответили что не так все быстро, что взыскать это одно а мне на счет перечислить это надо якобы ждать, а вещи ответчица обещала привезти к ним в отдел, тоде так и нету. Действмтельно ли так долго взысканная сумма модет не перечисляться мне и как быть с вещами, либо ккда то еще ввше обращаться?
Напишите жалобу начальнику службы судебных приставов, они должны сразу перечислять.