Проблемы с исполнением судебного решения - как долго может продолжаться и как добиться результата?
Здравствуйте! Начните с обращения в отдел службы судебных приставов, ознакомьтесь с материалами исполнительного производства. Посмотрите, какие действия предпринимал пристав-исполнитель для взыскания задолженности. Если пристав действительно бездействует, подавайте жалобу в прокуратуру.
Здравствуйте, если со стороны судебного пристава нет никаких действий, ознакомьтесь с исполнительным производствои и пишите жалобу на бездействие пристава старшему судебному приставу или в суд.
Добрый день, Татьяна.
Вам нужно подать жалобу на бездействие суденого пристава исполнителя его начальнику и начальнику всех судебных приставов РФ - тогда он зашевелится. Ещё Вас искать сам станет.
Пишите жалобу начальнику отдела - старшему судебному приставу. В жалобе обязательно укажите, что должница работает, и пристав не направляет исполнительный лист на удержание. Если это не даст результата, тогда обращайтесь в прокуратуру. Иначе это будет продолжаться до бесконечности.