Возможно ли возражение на возражение на исковое заявление?

Вопрос, Существует ли возражение на возражение на исковое заявление? Здравствуйте. Я подал в суд на человека о взыскании денежных средств по долгам наследодателя. Суд находится в другом городе. Я просил суд рассмотреть дело в моем отсутствии. Почтой отправил в суд квитанции об оплате. По почте мне прислали из суда повестку и возражение на исковое заявление от ответчика. Вопрос, существует ли возражение на возражение на исковое заявление?
Лучший ответ

здравствуйте, напишите ваши возражения и озаглавьте - Письменные объяснения истца, и можете направить в суд

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Возражение - это тоже самое что и отзыв