Государственный заказчик отказался получать товар по контракту - как составить претензию и получить оплату быстрым переводом?
Оплата быстрым переводом!
Государственный заказчик отказывается получать товар по гос. контракту.
Необходимо составить претензию, чтобы он принял товар и оплатил его.
Хотим решить без Арбитража.
Все документы могу прислать сейчас для ознакомления.
Срок - завтра до 10.00.
Лучший ответ
Добрый вечер Екатерина! Главное, чобы в документах содержалась причина отказа, если потребуются дополнительные данные, сообщу в течение часа.
adv.naumov609@gmail.com
Валерий Наумов
Добрый вечер.
Позвольте полюбопытствовать, сумму вознаграждения Вы путем аукциона на понижение будете устанавливать?