«Проблемы с задолженностью в Пенсионный фонд - как закрыть ИП без больших потерь»
В 2004 г. было открыто ИП. Но налоги в Пенсионный фонд не отчислялись, т.к. деятельность ИП не велась. По информации с сайта судебных приставов выяснилось что имеется сумма непогашенной задолженности, которая изначально висела, а сейчас ушла по ст.46 п.1.п.п.4 Сумма к уплате огромная. Платить не с чего. Хотим ИП закрыть. Как это все грамотно оформить с меньшими потерями.
Лучший ответ
Через суд с предъявлением доказательств о том, что деятельность не велась. Иначе - никак.
Что значит с предъявлением доказательств, они в каком виде должны быть представлены и как ?