Срок временного убежища заканчивается, планирую переехать в другой город РФ - продлят ли мне миграционный учет?
Я - гражданка Украины, а именно с Донбасса. Подскажите, пожалуйста: временное убежище на территории РФ в связи с военными действиями было получено в г.Тамбове. В связи с семейными обстоятельствами вынуждена была переехать в Московскую область. На миграционном учете состою в Московской области. Подходит окончание срока временного убежища. До окончания срока убежища планирую переехать назад в Тамбов, стать там на миграционный учет - продлят ли мне его там или в связи с временным переездом по РФ откажут? Территорию РФ не покидала. Спасибо.