Можно ли передвигаться с автоприцепом, на рег. действия которого наложено ограничение, имея при себе свидетельство о регистрации на имя предыдущего владельца?
Купил автоприцеп а на нём оказалось наложено ограничение на рег. действия, старый хозяин в командировке на 6 месяцев, могу ли я передвигаться с этим прицепом имея при себе свид. О рег. на его имя? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да можете использовать. Запрет только на рег. действия.
Но с хозяином разберитесь.