Неправомерное и хамское отношение водителя ООО Транс Сервис Ростов-Саратов №рейса 6792 к пассажиру

Ехав на автобусе ООО Транс Сервис Ростов-Саратов №рейса 6792 23-24 августа 2015 года было неправомерное и хамское отношение водителя, на вид нерусской внешности. Сев в автобус в Ростове и проехав пару часов, я стала себя плохо чувствовать, стало тошнить, но пока могла терпеть терпела. Около 3-х ночи где-то мне стало еще хуже, и я подошла к водителю с просьбой остановить автобус, потому что мне плохо и меня сейчас вырвет. На что водитель проигнорировал мою просьбу, продолжал ехать дальше. Я попросила снова, и наконец-то он остановил со словами: Быстрее! На улице меня вырвало и мне стало чуть легче, не прошло и минуты водитель начал пикать мне.. типа с намеком садись давай уже. Я зашла в автобус и попросила водителя еще раз остановить чуть позже, поторму что чувствовала себя все также плохо, на что услышала такое: Нет,я не буду останавливать! Берите пакетик и туда делайте! И ЭТО ПРИ ПОЛНОМ АВТОБУСЕ ПАССАЖИРОВ! Мне ничего не оставалось, как пройти и сесть на свое место. Я покупала билет до станции Камышин в 8:00.Немного поспав, мне становилось опят все хуже и хуже, и зная что выйти нельзя, мне пришлось найти пакетик и делать свои дела туда при всех. Водитель тем самым поставил и меня и себя в неловкое ужасное положение. В тот момент на часах уже было где-то 5 утра.. проехав Волгоград, наконец-то водитель останавливает около места на трассе, где есть туалет, кафе под названиемУ пруда. Я выбежала из этого автобуса в туалет, потому что мне было все хуже и хуже, прихватив с собой сумку с вещами... Стоянка была минут 10...Мне не становилос легче... и я продолжала быть в там... Выдя из него, я узнала, что автобус уехал без меня.. Хорошо, до родного дома оставалось немного... Благодаря женщине, работавшей в этом туалете... мне было место где я могла присесть успокоиться... Она сказала, что водитель, всего лишь один раз попипикал и уехал. Водитель уехал, непоинтересовавшись даже и не посмотрев, где его поссажир, который должен следовать с ним дальше и выйти в Камышине. Куда мне обратиться со всем этим? Пока мы ехали водитель автобуса не предложил ни помощи, ни лекарств, ни разу не подошел и не поинтересовался моим самочувствием и тем более уехал... хотя знал и у них это фиксируется, что мне нужно было до камышина, отношение водителя к пассажирам, как к помидорам в ящике, не важно как, лишь бы довезти, выполнить свой план и никакого нормального человеческого отношения.

Лучший ответ

Напишите претензию (жалобу) с описанием Вашей ситуации в адрес автостанции, где приобретали билет, также можете написать заявление, с просьбой провести проверку, в городскую администрацию.

Вы мне очень помогли, спасибо!